Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Чемпионом Всероссийской Юниор-лиги КВН стала школьная сборная из Хабаровска

Последний раз наша команда становились чемпионами таких состязаний в 2010 году. Финал игр состоялся 27 апреля в Москве. Хабаровским школьникам противостояли команды из столицы, ...,
Чемпионом Всероссийской Юниор-лиги КВН стала школьная сборная из Хабаровска

Последний раз наша команда становились чемпионами таких состязаний в 2010 году. Финал игр состоялся 27 апреля в Москве. Хабаровским школьникам противостояли команды из столицы, Санкт-Петербурга, Калининграда, Амурской области и Якутии.
«Это был невероятный финал. Мы готовились с 18 апреля, ежедневно в номера вносили правки. После первого конкурса «Приветствие» мы лидировали с командой из Москвы. Дальше была «Разминка», и капитан нашей команды Динара Курбанова снова вышла в лидеры. Потом был музыкальный фристайл, в нем участвовали 6 команд. Мы довели зрительский зал и жюри до слёз, и сорвали овации. Все судьи поставили нам пятёрки», - рассказал руководитель детской сборной Хабаровска Руслан Линник.
В состав хабаровской сборной входят 8 школьников и 3 руководителя. Сейчас команда находится в Москве. В краевой центр чемпионы привезут кубок 29 апреля.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.