Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Новое назначение в администрации города Хабаровска

3 мая 2018 года на должность заместителя мэра Хабаровска по промышленности, транспорту, связи и работе с правоохранительными органами назначен Андрюшин Александр Александрович. ...,
Новое назначение в администрации города Хабаровска

3 мая 2018 года на должность заместителя мэра Хабаровска по промышленности, транспорту, связи и работе с правоохранительными органами назначен Андрюшин Александр Александрович. Он родился в 1982 году, имеет высшее образование – в 2005 году окончил Дальневосточную академию государственной службы, неоднократно повышал квалификацию.
Александр Андрюшин имеет опыт руководящей работы в органах местного самоуправления более 10 лет. За время работы в администрации города Хабаровска награжден медалью «Участнику борьбы со стихией на Амуре», медалями МЧС России «За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации», «За пропаганду спасательного дела». Был отмечен Почетной грамотой МЧС России, Благодарственным письмом губернатора Хабаровского края, Почетными грамотами Хабаровской городской думы и администрации города Хабаровска, неоднократно поощрялся Благодарственными письмами администрации города.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.