Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Введено временное ограничение движения автобусов осуществляющих пассажирские перевозки по автомобильной дороге г. Хабаровск–с.Лидога-рп.Ванино с подъездом к г. Комсомольск-на-Амуре на участке с. Лидога-рп...

В связи с неблагоприятными дорожно-климатическими условиями связанных с выпадением осадков в виде снега и образованием гололеда, при которых движение автобусов, осуществляющих перевозки
В связи с неблагоприятными дорожно-климатическими условиями связанных с выпадением осадков в виде снега и образованием гололеда, при которых движение автобусов, осуществляющих перевозки сопряжено с реальной угрозой жизни и здоровью пассажиров.
04 мая 2018 года с 17 часов 00 минут введено временное ограничение движения автобусов осуществляющих пассажирские перевозки в направлениях г. Хабаровск–с.Лидога-рп.Ванино с подъездом к г. Комсомольск-на-Амуре на участке с. Лидога-рп. Ванино.
Данное ограничение будет действовать до момента устранения последствий неблагоприятных погодных условий.
Уважаемые участники дорожного движения! Будьте крайне аккуратны на дорогах, соблюдайте скоростной режим, не пренебрегайте безопасностью.

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.