Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре начальник информационного отдела городского управления МВД приняла участие в радиопередаче «Час с гостем»

Начальник информационного отдела УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор внутренней службы Ксения Вельская в эфире «Радио Шансон Комсомольск» проинформировала слушателей о преимущества,
В Комсомольске-на-Амуре начальник информационного отдела городского управления МВД приняла участие в радиопередаче «Час с гостем»
Начальник информационного отдела УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре майор внутренней службы Ксения Вельская в эфире «Радио Шансон Комсомольск» проинформировала слушателей о преимуществах получения государственных услуг в электронном виде.
Руководитель рассказала, что сотрудники ее подразделения осуществляют прием заявлений граждан по предоставлению справки о наличии или отсутствии судимости. Выдача документа производится на базе отдела полиции №3 УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре по адресу ул. Кирова, 7 и многофункциональных центров города.
Из интервью радиослушатели также узнали о других государственных услугах, предоставляемых ведомством: регистрация автотранспортных средств, прием квалификационных экзаменов на получение водительских прав, проведение добровольной дактилоскопии, а также получение документов по линии отдела по вопросам миграции.
Ксения Галиевна напомнила гражданам, что получить данные услуги можно без очередей, не выходя из дома. Для этого необходимо зарегистрироваться на интернет-портале www.gosuslugi.ru.
В завершении радиопередачи майор внутренней службы призвала радиослушателей стать активными пользователями Портала, а также поделиться полезной информацией с близкими и друзьями.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.