Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю посетил городское управление полиции

Сегодня начальник УМД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев посетил УМВД России по г. Хабаровску. В рамках мероприятия руководитель краевого управления правоохранител,
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю посетил городское управление полиции
Сегодня начальник УМД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев посетил УМВД России по г. Хабаровску. В рамках мероприятия руководитель краевого управления правоохранительного ведомства ознакомился с работой подразделений городской полиции, побеседовал с сотрудниками и провел встречу с руководящим составом управления. Кроме того, начальник управления познакомился с работой дежурной части. Сотрудники подразделения показали возможности аппаратно-программного комплекса "Безопасный город", который включает в себя более 350 видеокамер, установленных на наиболее оживленных магистралях, перекрестках, местах отдыха и досуга.
В ходе рабочего совещания с руководящим составом подразделений УМВД России по г. Хабаровску полковник полиции Дмитрий Ильичев обозначил основные векторы работы и наиболее проблемные вопросы служебной деятельности подчиненного территориального органа. В завершении мероприятия глава регионального управления МВД России пожелал всем собравшимся успешной службы.
Пресс-службы УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.