Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В региональном управлении МВД России завершилась «Неделя психологического здоровья»

В течение недели сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю посещали лекции и тренинги, посвященные различным аспектам психологического здоровья. Психологи отдела психологической
В течение недели сотрудники УМВД России по Хабаровскому краю посещали лекции и тренинги, посвященные различным аспектам психологического здоровья. Психологи отдела психологической подготовки и приглашенные профильные специалисты рассказали стражам правопорядка о составляющих психологического здоровья, о профилактике форм зависимостей. Не обошли спикеры и тему психологического климата в семье, поскольку каждый сотрудник на собственном служебном опыте осознает важность «тыла» для успешной службы. В этой теме были рассмотрены вопросы кризисов семейной жизни и путей их преодоления, а также ошибки семейного воспитания. Психологи дали советы и рекомендации по всем рассмотренным темам.
Также «Неделя психологического здоровья» включила в себя тренинг «Арт-терапия», на котором психологической разгрузки слушатели достигали путем изготовления поделок.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.