Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Городе юности ветераны МВД встретились с ребятами пришкольного лагеря ДЮЦ «Юность»

Председатель Совета ветеранов при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Александр Мельников и представители ветеранской организации Камел Зайдулин и Владимир Горбунов провели «Урок
Председатель Совета ветеранов при УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре Александр Мельников и представители ветеранской организации Камел Зайдулин и Владимир Горбунов провели «Урок мужества» для воспитанников пришкольного лагеря детско-юношеского центра «Юность».
В ходе беседы ребята познакомились с историей правоохранительных органов  г. Комсомольска-на-Амуре, узнали о сотрудниках милиции, проявивших героизм и мужество во время несения службы. Каждый из участников рассказал о своих трудовых буднях в милиции, о служебных командировках в регионы со сложной оперативной обстановкой.
В завершение мероприятия  ребята поблагодарили гостей за интересную и увлекательную беседу, после чего все присутствующие сфотографировались на память с гостями встречи.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.