Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Пассажиропоток на новых маршрутах общественного транспорта контролируют специалисты городского профильного управления

Движение автобусов по улице Донской до индустриального парка «Авангард» открыто 22 августа. Там проходят автобусы 22-го и 14-го маршрутов. Они доставляют пассажиров до «Авангарда»
Пассажиропоток на новых маршрутах общественного транспорта контролируют специалисты городского профильного управления

Движение автобусов по улице Донской до индустриального парка «Авангард» открыто 22 августа. Там проходят автобусы 22-го и 14-го маршрутов. Они доставляют пассажиров до «Авангарда» два раза в день: в 7.30 и 17.20, и дальше следуют по привычному направлению. Расписание движения составлено по просьбам работников предприятий, которые располагаются в индустриальном парке.
«В настоящее время мы ведем мониторинг, насколько востребованы эти маршруты. За 3 дня через остановочный пункт «Авангард» на автобусах маршрута № 14 проехало два человека, а вот на автобусах 22-го маршрута пассажиропоток больше: четырнадцать, шестнадцать в день. Пока мы собираем информацию, после чего скорректируем расписание», - рассказал начальник городского управления транспорта Сергей Суковатый.
Напомним, с предложением организовать движение автобусов по улице Донской через индустриальный парк «Авангард» в администрацию города обратились работники предприятия.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.