Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Итоги приема граждан в июле 2018 года руководством краевого следственного управления и руководителями территориальных следственных отделов

В июле 2018 года руководством Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю в ходе личных приемов всего принято ..., В июле 2018 года руководством
Итоги приема граждан в июле 2018 года руководством краевого следственного управления и руководителями территориальных следственных отделов

В июле 2018 года руководством Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю в ходе личных приемов всего принято 9 граждан. Также совершено 2 выезда в территориальные следственные отделы с целью проведения личного приема граждан. Двое человек обратились с письменными заявлениями, 7 – устно, каждому из них даны подробные разъяснения правового характера. 
Помимо этого, руководителями территориальных следственных отделов в июле 2018 года принято 59 человек. Из них 2 обратились с письменными заявлениями, 57 – устно. Всем гражданам даны подробные разъяснения правового характера. 
Отдельно необходимо отметить, что руководители территориальных следственных отделов и их заместители осуществили 2 выездных (совместных) приема, в ходе которых принят 51 гражданин. 
Например, руководителем следственного отдела по Железнодорожному району г. Хабаровска совместно с прокурором Железнодорожного района г. Хабаровска осуществлен выезд на предприятие ПАО «Хабсудмаш» с целью проведения приема граждан – работников по вопросам невыплаты заработной платы, соблюдения трудового законодательства на предприятии, по результатам которого принято 50 человек (всем даны устные разъяснения правового характера).    
График приема граждан на август 2018 года размещен на сайте следственного управления http://khabkray.sledcom.ru/ в разделе «Обращения граждан». Также информацию можно получить по телефону 8 (4212) 470-316.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска