Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае жители смогут выбрать лучшего участкового уполномоченного полиции

В рамках первого этапа конкурса жители региона смогут выбрать лучшего участкового уполномоченного районного отдела МВД России посредством голосования в сети Интернет. На сегодняшний
В Хабаровском крае жители смогут выбрать лучшего участкового уполномоченного полиции
В рамках первого этапа конкурса жители региона смогут выбрать лучшего участкового уполномоченного районного отдела МВД России посредством голосования в сети Интернет.
На сегодняшний день на территории Хабаровского края несут службу 461 участковый уполномоченный полиции. Именно они круглосуточно работают с населением на подведомственных территориях, первыми приходят на помощь людям в трудную минуту, занимаются профилактикой бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Во время проведения конкурса жители могут поддержать своего участкового, отдав за него голос в онлайн голосовании, и этим поблагодарить его за хорошую службу.
Ежегодно конкурс проводится в три этапа:
11-20 сентября первый региональный этап конкурса. В этом отборочном туре принимают участие лучшие представители участковых уполномоченных полиции, несущих службу во всех городах, районах и селах Хабаровского края.
7-16 октября второй региональный этап конкурса, на котором определяется лучший из лучших представителей участковых уполномоченных. Победитель этого этапа будет представлять Хабаровский край на Всероссийском конкурсе МВД России «Народный участковый», с 1 по 10 ноября.
В рамках первых двух этапов лучшего участкового выбирают жители края путем онлайн голосования на официальном ведомственном сайте УМВД России по Хабаровскому краю. В специальном разделе сайта будет создана страница с анкетами и мультимедиа-материалами обо всех финалистах первого этапа конкурса.
Приглашаем принять участие в онлайн голосовании и поддержать лучшего участкового региона.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.