Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю встретился с жителями района имени Полины Осипенко и Комсомольского района

Полковник полиции Дмитрий Ильичев провел личный прием жителей села имени Полины Осипенко и села Хурба. На встречу к руководителю краевого правоохранительного ведомства пришли 12 человек.
Полковник полиции Дмитрий Ильичев провел личный прием жителей села имени Полины Осипенко и села Хурба. На встречу к руководителю краевого правоохранительного ведомства пришли 12 человек. Дмитрий Анатольевич выслушал каждого гражданина, пришедшего к нему на встречу, и дал подробные разъяснения по интересующим их вопросам.
В рамках поездки начальник УМВД России по Хабаровскому краю встретился с главами муниципальных образований, обсудил вопросы межведомственного взаимодействия в части охраны порядка и обеспечения общественной безопасности.
В ходе визита в г. Комсомольске-на-Амуре состоялась встреча с заместителем Председателя Правительства Хабаровского края по вопросам безопасности Иваном Ильц. На совместном совещании участники обсудили меры, направленные на повышение эффективности органов внутренних дел и взаимодействующих структур по укреплению законности и правопорядка в городе Президентского внимания – Комсомольске-на-Амуре и Комсомольском районе. А также затронули вопросы реализации комплекса дополнительных мер по совершенствованию деятельности участковых уполномоченных полиции.
 Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.