Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю поздравил ветеранов ведомства с Международным днем пожилых людей

Полковник полиции Дмитрий Ильичев провел встречу с председателем и представителями региональной ветеранской организации органов внутренних дел. Руководитель краевого правоохранительного
Полковник полиции Дмитрий Ильичев провел встречу с председателем и представителями региональной ветеранской организации органов внутренних дел.
Руководитель краевого правоохранительного ведомства выразил искренние слова благодарности председателю Совета ветеранов органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю полковнику внутренней службы в отставке Леониду Примакову и членам ветеранской организации за их наставническую деятельность и патриотическое воспитание подрастающего поколения и молодых сотрудников полиции. Кроме того, Дмитрий Ильичев вручил дипломы победителей и лауреатов литературного конкурса МВД России «Доброе слово».
В свою очередь Леонид Примаков вручил начальнику УМВД России по Хабаровскому краю памятную медаль «За службу в милиции». В ходе торжественного мероприятия ряду ветеранов также были вручены памятные медали, нагрудные знаки и подарки.
На сегодняшний день в Совет ветеранов органов внутренних дел Хабаровского края входит несколько тысяч человек. Они ежедневно проделывают колоссальную работу по патриотическому воспитанию детей и подростков, проводят встречи и беседы в средних, специальных и высших учебных заведениях, являются наставниками для сотрудников органов внутренних дел, которые совсем недавно были приняты на службу. Часть членов организации имея опыт оперативной работы самостоятельно раскрывают преступления и задерживают злоумышленников.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Сводка происшествий и событий в Хабаровске.