Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольске-на-Амуре состоялось заседание Общественного совета при городском Управлении органа внутренних дел

Представители совета провели совещание при участии врио помощника начальника Управления - начальника отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре подполковника
Представители совета провели совещание при участии врио помощника начальника Управления - начальника отдела по работе с личным составом УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре подполковника внутренней службы Алексея Решетникова.
В городском ведомстве члены Общественного совета обсудили ряд вопросов, касающиеся  общественного контроля за деятельностью правоохранительных органов и повышения положительного имиджа сотрудников полиции. Также были отмечены позитивные результаты по  проведению профилактических мероприятий с трудными подростками и привлечению граждан и общественных формирований в сфере осуществления правопорядка и недопущения правонарушений.
Председатель Общественного совета Виктор Фарзеев озвучил итоги проверок отделов полиции и подразделений Управления. В целом, отмечен высокий уровень организации работы правоохранителей и дана положительная  оценка действиям сотрудников полиции.
В завершении заседания Алексей Решетников принял во внимание все предложения и замечания членов совета и выразил уверенность в продолжении совместного сотрудничества.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.