Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю Татьяна Довгалёва наградила кубками и дипломами победителей и участников ведомственного чемпионата по волейболу

Три дня напряженной борьбы в универсальном спортивном комплексе позволили определить лучшую сборную по волейболу. Участниками чемпионата стали десять команд служб и подразделений краевого
Три дня напряженной борьбы в универсальном спортивном комплексе позволили определить лучшую сборную по волейболу. Участниками чемпионата стали десять команд служб и подразделений краевого аппарата и подчиненных территориальных органов краевого ведомства.
Начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Татьяна Довгалёва отметила высокий уровень физической подготовки игроков.  По итогам чемпионата по волейболу в ходе упорной борьбы на высшую ступень пьедестала почета поднялась сборная команда УМВД России по г. Хабаровску, второе место заняла команда УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре, третье – сборная УМВД России по Хабаровскому краю.
С каждым годом уровень полицейских спортсменов Хабаровского края растет и игры получаются все более зрелищными, интересными и профессиональными. Лучшие игроки чемпионата войдут в сборную УМВД России по Хабаровскому краю и будут отстаивать честь управления на предстоящих соревнованиях краевой организации «Динамо».
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска