Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Управлении МВД России по Хабаровскому краю подведены итоги регионального этапа конкурса «Мои родители работают в полиции»

В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел в Управлении МВД России по Хабаровскому краю выбрали работы, победившие в региональном этапе Всероссийского конкурса
В Управлении МВД России по Хабаровскому краю подведены итоги регионального этапа конкурса «Мои родители работают в полиции»
В преддверии празднования Дня сотрудника органов внутренних дел в Управлении МВД России по Хабаровскому краю выбрали работы, победившие в региональном этапе Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции». В состав профессионального жюри вошли представители краевого правоохранительного ведомства и члены Общественного совета.
Выбрать лучшие работы было непросто. На этот раз их был представлено 45 из разных городов Хабаровского края. Яркие сюжеты, нестандартный подход и детская непосредственность создали особое настроение конкурсу.
Конкурс проводится среди детей сотрудников органов внутренних дел в трех возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет, от 12 до 14 лет. В первой возрастной категории в тройку лидеров вошли: Сазонова Вероника(1 место), Щёголева Виктория (2 место), Ульянова Валерия (3 место). Вторая возрастная категория: Теплякова Елизавета, Дородреева Элина, Власов Дмитрий. В третьей группе: Абатурова Кристина, Кузимин Степан, Босякова Елизавета.
Поздравляем ребят!
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска