Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Управлении МВД России почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей

Руководство УМВД России по Хабаровскому краю вместе с действующими сотрудниками и ветеранами возложили цветы к мемориалу Книга Памяти. Также  в память о погибших при выполнении служебных
В Управлении МВД России почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей
Руководство УМВД России по Хабаровскому краю вместе с действующими сотрудниками и ветеранами возложили цветы к мемориалу Книга Памяти.
Также  в память о погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел возложение цветов прошло у мемориала Памяти сотрудникам на территории ДВЮИ МВД России и в Спасо-Преображенском соборе. В памятном мероприятии вместе с руководством краевого правоохранительного ведомства приняли участие действующие сотрудники полиции, члены семей погибших сотрудников и ветераны.
После церемонии Начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев посетил родителей Героя России Сергея Орлова, погибшего при исполнении служебных обязанностей на территории Чеченской Республики.
В Книге Памяти Управления МВД России по Хабаровскому краю имена погибших в Великой Отечественной войне, локальных конфликтах, командировках на Северный Кавказ, а также в мирное время при исполнении служебных обязанностей. Вечная им память и слава нашим героям!
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска