Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Команда 21 отряда ФПС одержала победу в соревнованиях по волейболу за кубок Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю

В Хабаровске прошла борьба за кубок Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю по волейболу, посвященного Дню добровольца. В борьбу за победу вступили сборные команды четырёх
Команда 21 отряда ФПС одержала победу в соревнованиях по волейболу за кубок Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю

В Хабаровске прошла борьба за кубок Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю по волейболу, посвященного Дню добровольца. В борьбу за победу вступили сборные команды четырёх подразделений и организаций ведомства, дислоцирующихся в краевой столице.
Главная цель состязания - повышение спортивного мастерства, физической выносливости и укрепление здоровья личного состава. Все команды представляли  пожарную составляющую ведомства. На игровой площадке встречались сборная 21 отряда ФПС по Хабаровскому краю, Хабаровского учебного центра ФПС, Специализированной пожарно-спасательной части ФПС по Хабаровскому краю и 4-ой пожарной части (договорной). Все команды проявили волю к победе и продемонстрировали свои умения и навыки в этом виде спорта, но победитель может быть только один.
В заключительном поединке за победу боролись команды 21 отряда ФПС по Хабаровскому краю и Хабаровского учебного центра ФПС. По итогам напряженного состязания, огнеборцы Хабаровского  пожарно-спасательного гарнизона завоевали главный приз. Третье место у сотрудников Специализированной пожарно-спасательной части ФПС по Хабаровскому краю.
«Все игры проходили очень эмоционально. Ведь в спортзале собрались знакомые друг другу люди по профессиональной работе. Поддерживать свою физическую форму - это неотъемлемая часть жизни огнеборца, так как от этого зависит выносливость, работоспобность сотрудника. Хотелось бы поблагодарить команды и каждого участника отдельно за зрелищные состязания и дружескую борьбу», - рассказал главный судья соревнований Евгений Золотарев.
Дружно пожав друг другу руки и выслушав в свой адрес слова поздравления участники спортивного мероприятия отправились на свои «боевые» посты, чтобы защищать и спасать людей от огня и чрезвычайных ситуаций.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска