Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурском районе общественники проверили изолятор временного содержания

Начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Амурскому району подполковник внутренней службы Валерий Хрусталёв вместе с председателем общественного совета при ОМВД
Начальник отделения по работе с личным составом ОМВД России по Амурскому району подполковник внутренней службы Валерий Хрусталёв вместе с председателем общественного совета при ОМВД России по Амурскому району  Сергей Панов проверили работу изолятора временного содержания подозреваемых и обвиняемых.
Начальник ИВС лейтенант полиции Виктор Забарин рассказал, в каких условиях находятся содержащиеся в нем граждане, и как организована работа полицейских.
В ходе посещения изолятора представитель общественности ознакомился с режимом и условиями содержания в ИВС, уделил внимание вопросам обеспечения безопасности задержанных, организации питания, оказания им медицинской помощи. Отметил, что помещения ИВС оснащены охранной, тревожной и пожарной сигнализациями, системой видеонаблюдения, что позволяет обеспечить безопасность при содержании арестованных. Дал удовлетворительную оценку  санитарно-бытовым условиям содержания граждан.
Сергей Панов пообщался с гражданами, содержащимися в ИВС. Жалоб на условия содержания, а также на неправомерные действия сотрудников полиции не поступило.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Амурскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.