Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В районе имени Лазо правоохранители провели торжественное мероприятие в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России»

В Молодежном центре муниципального района имени Лазо  в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» состоялось торжественное мероприятие по вручению паспортов гражданина Российской
В Молодежном центре муниципального района имени Лазо  в рамках Всероссийской акции «Мы – граждане России» состоялось торжественное мероприятие по вручению паспортов гражданина Российской Федерации.
 при участии сотрудников Молодежного центра, прокуратуры района имени Лазо
Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по району имени Лазо вместе с коллегами из прокуратуры вручили главный документ гражданина Российской Федерации девяти  школьникам из рабочих поселков Переяславка, Хор, Могилевка, Гродеково, Обор и Георгиевка.
Основными целями акции стали популяризация государственных символов Российской Федерации в молодежной сфере, формирование уважительного отношения к основному документу гражданина России.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по району им. Лазо

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.