Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по Хабаровскому краю вручили удостоверения членам новой ветеранской организации

Сегодня, в День создания подразделений паспортной службы в органах внутренних дел Российской Федерации, начала работать новая общественная организация ветеранов управления по вопросам
В УМВД России по Хабаровскому краю вручили удостоверения членам новой ветеранской организации
Сегодня, в День создания подразделений паспортной службы в органах внутренних дел Российской Федерации, начала работать новая общественная организация ветеранов управления по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю. Подобная организация – первая на Дальнем Востоке, созданная в конкретном подразделении управления органов внутренних дел на региональном уровне.
Удостоверения восьми членам организации выдал председатель Координационного Совета руководителей ветеранских организаций органов внутренних дел и внутренних войск МВД России по Дальневосточному федеральному округу полковник внутренней службы Леонид Примаков.
Ветераны подразделений по вопросам миграции Хабаровского края поблагодарили за оказанную честь и обещали работать над популяризацией профессии сотрудника оргнов внутренних дел.
В ходе мероприятия начальник УВМ УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Марина Довгий поздравила ветеранов подразделения и действующих сотрудников с 86-летием подразделений паспортной службы в органах внутренних дел Российской Федерации.
 
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска