Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Хабаровчане в режиме онлайн пообщались с мэром города Сергеем Кравчуком

Накануне градоначальник провел прямой эфир в социальной сети «Инстаграм», в рамках которого ответил на вопросы подписчиков. Трансляция, во время которой Сергей Кравчук ответил ...,
Хабаровчане в режиме онлайн пообщались с мэром города Сергеем Кравчуком

Накануне градоначальник провел прямой эфир в социальной сети «Инстаграм», в рамках которого ответил на вопросы подписчиков. Трансляция, во время которой Сергей Кравчук ответил на вопросы жителей города, прошла на его странице в социальной сети «Инстаграм» @kravchuk.official. Мэр ответил на 31 вопроc. Они поступили ранее к его постам, а также во время трансляции.
Горожане спрашивали о перспективах расселения жителей домов ветхого фонда, о дорожном строительстве, обеспечении школ пешеходными переходами, установке светофоров, замене автобусных остановок, строительстве новых общеобразовательных учреждений, детских садов, благоустройстве дворовых территорий, газо- и электроснабжении частного сектора и так далее.
На часть вопросов мэр ответил сразу, на некоторые он поручил структурным подразделениям разобраться детально. Как отметил Сергей Кравчук, общение с жителями города в таком формате необходимо продолжить и дальше. Следующий прямой эфир запланирован на конец января 2019 года.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.