Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Начальник УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре провел рабочие встречи с представителями муниципалитета

В ходе мероприятий обсуждены меры совместной работы по противодействию мошенничествам в отношении граждан. Начальник УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре полковник полиции Сергей
В ходе мероприятий обсуждены меры совместной работы по противодействию мошенничествам в отношении граждан.
Начальник УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре полковник полиции Сергей Царьков провел рабочие совещания с руководством округов города Юности. На собраниях также присутствовали представители управляющих компаний, общественности и муниципалитета.
Участники встреч вынесли на обсуждение ряд предложений, реализация которых позволит предупредить и пресечь преступную деятельность мошенников. К примеру, предложено развить систему наружного видеонаблюдения в подъездах многоквартирных домов, общественных местах и на улицах. Кроме этого, принято решение о необходимости доводить информацию по профилактике мошенничеств до максимального количества граждан и подкреплять ее памятками, размещенными в СМИ, Интернет-ресурсах и учреждениях социальной сферы.
В своем выступлении руководитель городского правоохранительного ведомства подчеркнул, что такой вид преступления, как мошенничество является особо острым социальным вопросом, который необходимо решать сообща.
В завершении встречи Сергей Царьков поблагодарил работников муниципалитета за неравнодушие к озвученной проблеме и выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Об этом передает https://khabara.ru/ ссылаясь на пресс-службу УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.