Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Спасатели Хабаровского отряда МЧС России соревновались в первенстве по настольному теннису

В Хабаровском филиале Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России в г. Комсомольске-на-Амуре завершились соревнования по настольному теннису. В них приняли
Спасатели Хабаровского отряда МЧС России соревновались в первенстве по настольному теннису

В Хабаровском филиале Дальневосточного регионального поисково-спасательного отряда МЧС России в г. Комсомольске-на-Амуре завершились соревнования по настольному теннису. В них приняли участие все пять подразделений поисково-спасательной службы отряда.
Соревнования проходили в общекомандном зачёте. По результатам сыгранных партий лидировала команда поисково-спасательного подразделения (ПСП) № 2. «Серебро» в теннисе завоевала команда ПСП № 3, «бронзу - ПСП по работе с АХОВ. На 4 и 5 местах соответственно ПСП (пиротехническое) и ПСП № 1.
«Спортивные состязания способствуют повышению благоприятного климата в коллективе и пропаганде здорового образа жизни, поэтому мы всегда стараемся найти время для проведения соревнований», - отмечает Евгений Грязнов, начальник Хабаровского поисково-спасательного отряда МЧС России.
 
Пресс-служба ДВРПСО МЧС России

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска