Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Ставропольском крае Владимир Колокольцев встретился с личным составом ведомственного вуза и сотрудниками райотдела внутренних дел

«Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев посетил Ставропольский филиал Краснодарского университета МВД России, где встретился
«Министр внутренних дел Российской Федерации генерал полиции Российской Федерации Владимир Колокольцев посетил Ставропольский филиал Краснодарского университета МВД России, где встретился с профессорско-преподавательским составом, курсантами и слушателями. Глава ведомства ознакомился с учебно-методической базой и музеем ведомственного вуза, где оставил запись в книге почетных посетителей», - сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.
Сотрудники музея рассказали Владимиру Колокольцеву интересные факты из 30-летней истории становления учебного заведения от высших курсов МВД СССР по подготовке участковых уполномоченных милиции до Ставропольского филиала Краснодарского университета МВД России, предложили вниманию стенды с материалами об участии личного состава в миротворческих миссиях и мероприятиях по охране общественного порядка в период проведения чемпионата мира по футболу FIFA 2018.
«Затем Министр направился в Отдел МВД России по Шпаковскому району Ставропольского края, расположенный в городе Михайловске. В дежурной части Владимир Колокольцев заслушал доклад ответственного руководителя, побеседовал с сотрудниками, осуществляющими прием и регистрацию сообщений о преступлениях, обратив их внимание на необходимость объективного, всестороннего и своевременного рассмотрение обращений заявителей.
Затем Глава МВД России осмотрел в изоляторе временного содержания помещения для содержания задержанных, ознакомился с организацией питания и медицинского обслуживания указанной категории лиц.
В районном отделе по вопросам миграции Владимиру Колокольцеву продемонстрировали работу современной системы электронной очереди и комплекса для выдачи паспортов. Министр внутренних дел Российской Федерации указал на необходимость неукоснительного соблюдения сроков предоставления государственных услуг и временных нормативов по обслуживанию населения», - рассказала официальный представитель ведомства.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска