Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Заместитель начальника Управления МВД России по Хабаровскому краю поздравил с праздником Великой Победы ветерана ВОВ

В преддверии 9 мая заместитель начальника управления МВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Александр Дреер побывал в гостях у ветерана ведомства, полковника милиции
В преддверии 9 мая заместитель начальника управления МВД России по Хабаровскому краю полковник внутренней службы Александр Дреер побывал в гостях у ветерана ведомства, полковника милиции в отставке Василия Митрофановича Лосева, принимавшего участие в боях во время Великой Отечественной войны.
Александр Дреер вручил ветерану памятную медаль МВД России «300 лет российской полиции», поздравив с праздником Великой победы и поблагодарив за мирное небо над головой.  
Полковник милиции в отставке Василий Митрофанович Лосев в августе 1942 года был призван в советскую армию. В должности командира взвода связи в составе 413 стрелковой дивизии участвовал в боевых действиях по освобождению Белоруссии от немецких захватчиков. Награжден орденами Отечественной войны I, II степени, орденом Трудового Красного Знамени  и 16 медалями. Служил в должности начальников Охотского райотдела, Николаевского и Совгаванского ГОМВД.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска