Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В УМВД России по Хабаровскому краю прошло торжественное мероприятие, посвященное 74-годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев поздравил ветеранов органов внутренних дел, гостей и сотрудников управления, пришедших на праздник, посвященный
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев поздравил ветеранов органов внутренних дел, гостей и сотрудников управления, пришедших на праздник, посвященный Дню Великой победы. На протяжении всего мероприятия в зале царила атмосфера гордости за наш великий народ, который одержал Победу в той страшной войне.
Самыми почетными гостями мероприятия стали ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла. Полковник полиции Дмитрий Ильичев вручил ветеранам ведомства памятные юбилейные медали МВД России «300 лет российской полиции». Руководитель краевого правоохранительного ведомства выразил безграничную признательность и глубокое уважение к людям, сражавшимся за нашу свободу и светлое будущее. Сегодня ветераны ведомства благодаря богатому жизненному опыту активно занимаются патриотическим воспитанием подрастающего поколения.
Также за организацию и проведение персональной выставки исторической коллекции русских гармошек, посвященной Дню Победы  в Великой Отечественной войне благодарностью награжден полковник  внутренней службы в отставке Владимир Дудко.
На концерте со цены звучали композиции военных лет в исполнении артистов культурного центра УМВД России по Хабаровскому краю и творческих коллективов краевой столицы, особенно проникновенные в исполнении совсем юных артистов. Для наших Героев главные награды –  улыбки этих детей, ради которых они сражались на фронтах войны.
Торжественное мероприятие завершилось памятным фотографированием начальника УМВД России по Хабаровскому краю с ветеранами, подарившими нам Победу и Мир.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска