Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поселке Ванино прошла «Зарядка со стражем порядка»

Оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД России по Ванинскому району младший лейтенант полиции Юлия Филина провела утреннюю зарядку для учеников четвертых классов средней
Оперуполномоченный отдела уголовного розыска ОМВД России по Ванинскому району младший лейтенант полиции Юлия Филина провела утреннюю зарядку для учеников четвертых классов средней школы №4 и для ребят подготовительной группы детского сада.
Утро понедельника для школьников началось с разминки с элементами растяжки на школьном стадионе. Сотрудники полиции провели зарядку, которая включала в себя целый комплекс упражнений. Под веселую музыку на открытом воздухе ребята с удовольствием перешли на ритмичные движения: прыжки, повороты и приседания. В детском саду малыши старательно повторяли упражнения за сотрудниками. Ребята не только узнали о правилах здорового образа жизни и о важности их соблюдения, но и ощутили на себе пользу зарядки.
Юрисконсульт правового отдела ОМВД России по Ванинскому району Елена Ким провела с детьми беседу о правах и обязанностях ребенка соответственно их возрасту. Дети активно участвовали в беседе, быстро и живо отвечали на вопросы, на которые ответил бы не каждый взрослый.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска