Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В преддверии Дня защиты детей начальник УМВД России по Хабаровскому краю посетил подшефный детский дом

Руководитель краевого ведомства полковник полиции Дмитрий Ильичев и сотрудники полиции поздравили воспитанников подшефного детского дома № 4 с наступающим праздником, вручили памятные
Руководитель краевого ведомства полковник полиции Дмитрий Ильичев и сотрудники полиции поздравили воспитанников подшефного детского дома № 4 с наступающим праздником, вручили памятные подарки.
Ребята задавали гостям вопросы о службе в органах внутренних дел, образовании, которое необходимо получить для дальнейшего трудоустройства в полицию. Директор детского дома Ольга Шушкова рассказала об успехах и достижениях ребят.
Начальник УМВД России по Хабаровскому краю полковник полиции Дмитрий Ильичев познакомился с условиями проживания детей, каким образом организовывается их досуг в свободное от учебы время и как проходит образовательный процесс.
Во время встречи Ольга Шушкова отметила, что именно благодаря многолетнему шефству полиции Хабаровского края сегодня детский дом находится на должном уровне.
Сотрудники пропаганды УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю специально для ребят продемонстрировали профилактический фильм о соблюдении правил дорожного движения и раздали красочные листовки всем присутствующим.
Вооружившись новыми знаниями, довольные мальчишки и девчонки отправились на экскурсию в специальный отряд быстрого реагирования Управления Росгвардии по Хабаровскому краю. Бойцы отряда продемонстрировали ребятам оружие, специальные средства, стоящие на вооружении органов внутренних дел и показали боевые приемы. Дети поблагодарили стражей правопорядка за экскурсию и пригласили их к себе в гости.
Необычное путешествие ждало детей впереди. Прибыв на центральную набережную Речного вокзала краевого центра, ребята отправились на прогулку по Амуру вдоль Хабаровска.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска