Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Юности полицейские организовали для ребят подшефного детского дома экскурсию в конноспортивный клуб

Сотрудники полиции организовали для воспитанников подшефного детского дома № 10 экскурсию в конноспортивный клуб «Орлик». В ходе мероприятия экскурсовод рассказала юным гостям о породах
Сотрудники полиции организовали для воспитанников подшефного детского дома № 10 экскурсию в конноспортивный клуб «Орлик».
В ходе мероприятия экскурсовод рассказала юным гостям о породах лошадей,  познакомила с правилами содержания и ухода за животными. Ребята узнали о мерах безопасности   при общении с лошадьми.
После интересной экскурсии по территории конноспортивного комплекса мальчишкам и девчонкам  представилась возможность  погладить,  и покормить  лошадей, а после совершить конную прогулку. Для ребят, такая  поездка стала настоящим праздником.
Инспектор по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре лейтенант полиции Анна Вологодская поздравила ребят с Днем защиты детей и началом летних каникул, а также призвала вести здоровый образ жизни.
В завершении мероприятия дети охотно делились друг с другом яркими и незабываемыми впечатлениями, после чего поблагодарили полицейских и сотрудников конноспортивного клуба «Орлик» за познавательную и интересную экскурсию.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска