Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе помощник участкового уполномоченного полиции награжден дипломом «Почетное звание Защитник Детства»

В торжественной обстановке начальник ОМВД России по Комсомольскому району подполковник полиции Вячеслав Бричак наградил отличившихся сотрудников подразделения участковых уполномоченных
В торжественной обстановке начальник ОМВД России по Комсомольскому району подполковник полиции Вячеслав Бричак наградил отличившихся сотрудников подразделения участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних грамотами и объявил им благодарность.
В ходе мероприятия дипломом «Почетное звание Защитник Детства» а высокие достижения в оперативно - служебной деятельности был награжден помощник участкового уполномоченного полиции старший прапорщик полиции Родион Серединов.
Страж правопорядка ведет активную профилактическую работу по предупреждению безнадзорности, правонарушений и антиобщественных действий несовершеннолетних. Полицейский оказывает помощь семьям, попавшим в трудную жизненную ситуацию,  и не проходит мимо проблем детей, проживающих на обслуживаемой территории.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району 
 

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска