Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники полиции организовали для ребят из проблемных семей поход в кинотеатр

Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции №8 УМВД России по г. Хабаровску при содействии структур системы профилактики Краснофлотского района подарили подросткам из проблемных
Инспекторы по делам несовершеннолетних отдела полиции №8 УМВД России по г. Хабаровску при содействии структур системы профилактики Краснофлотского района подарили подросткам из проблемных семей билеты в кино.
20 ребят посмотрели популярный мультфильм в одном из лучших кинотеатров города.
Поход в кинотеатр для детей стал настоящим праздником полным позитивных эмоций и доброго настроения. Позади остались домашние задания, контрольные и впереди еще три месяца отдыха. Некоторые ребята посетили кинотеатр впервые.
Полтора часа пролетели незаметно. Прощаясь с подростками инспекторы ПДН еще раз напомнили об ответственности за противоправные поступки и заострили внимание о соблюдении правил безопасности во время каникул. С родителями ребят полицейские также провели беседу о пагубности злоупотребления алкоголем и правовых последствиях хранения и приема запрещенных препаратов.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю,  по материалам пресс-группы УМВД России по г. Хабаровску
 

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.