Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Управлении МВД России по Хабаровскому краю определили лучшего сотрудника миграционной службы

В УМВД России по Хабаровскому краю впервые прошел краевой этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по вопросам миграции. В конкурсной борьбе за звание
В УМВД России по Хабаровскому краю впервые прошел краевой этап конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений по вопросам миграции.
В конкурсной борьбе за звание лучшего приняли участие 7 офицеров.
Стражи правопорядка соревновались в огневой, физической, медицинской, специальной и правовой подготовке.
По итогам конкурса звание «Лучший по профессии» завоевал сотрудник отдела иммиграционного контроля управления по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю майор полиции Дмитрий Дорошенко. Победитель показал лучшие результаты в огневой и правовой подготовке. Уступила ему, заняв второе место инспектор отделения по Индустриальному району отдела по вопросам миграции УМВД России по городу Хабаровску лейтенант полиции Любовь Негреба. Почетное третье место занял инспектор отдела по вопросам миграции по обслуживанию Николаевского, Тугуро-Чумиканского районов ОМВД России по Николаевскому району старший лейтенант полиции Ирина Нестерова.
В торжественной обстановке врио начальника управления по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю подполковник полиции Дмитрий Ткачев поздравил победителей, отметив высокий уровень их подготовки по разным направлениям.
В июне 2019 года победитель конкурса примет участие в заключительном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства на звание «Лучший по профессии» среди сотрудников подразделений по вопросам миграции  территориальных органов МВД России на базе Всероссийского института повышения квалификации сотрудников МВД России.
Пожелаем ему победы!
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска