Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Поздравления начальника ГУ МЧС России по Хабаровскому краю с днем образования Государственной инспекции по маломерным судам

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИМС МЧС России! От себя лично и от лица всего коллектива Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поздравляю Вас  с 35-ой годовщиной со
Поздравления начальника ГУ МЧС России по Хабаровскому краю с днем образования Государственной инспекции по маломерным судам

Уважаемые сотрудники и ветераны ГИМС МЧС России!
От себя лично и от лица всего коллектива Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю поздравляю Вас  с 35-ой годовщиной со дня образования Государственной инспекции по маломерным судам Российской Федерации!
Работа государственной инспекции по маломерным судам достойна уважения и почета населения страны. Только мужественный человек и грамотный специалист способен оказать помощь терпящим бедствие на воде, прийти на помощь в любое время дня и ночи, а где это необходимо и предотвратить происшествие.
К результатам работы относится и тот факт, что на сегодняшний день большинство судоводителей имеют удостоверение на право управления маломерным судном. К положительным результатам работы относится и то, что в последние годы благодаря активной профилактической работе с разными категориями граждан удалось снизить количество гибели на воде и происшествий с участием маломерного флота на территории Хабаровского края.
Приятно отметить, что личный состав Государственной инспекции по маломерным судам – это коллектив единомышленников, людей, беззаветно преданных профессии.
Выражаю слова благодарности и признательности ветеранам, тем, кто оставил неизгладимый след в летописи государственной инспекции по маломерным судам.
На современном этапе Государственной инспекции по маломерным судам необходимо не только сохранить и сберечь, но и приумножить, обогатить свои традиции.
В этот праздничный день желаю Вам крепкого здоровья, счастья, успехов в профессиональной деятельности, неиссякаемой энергии, достижения намеченных целей, благополучия и жизненного оптимизма Вам и Вашим родным!
 
Начальник Главного управления МЧС России
по Хабаровскому краю
генерал-лейтенант внутренней службы О.Ж Волынкин

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска