Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В городе Юности сотрудники полиции приняли участие в круглом столе с поднадзорными лицами

Совместно с сотрудниками УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре в мероприятии приняли участие представители наркологического диспансера, Центра занятости населения, Центра социального
Совместно с сотрудниками УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре в мероприятии приняли участие представители наркологического диспансера, Центра занятости населения, Центра социального обслуживания населения и граждане, состоящие на учете в отделах полиции.
В ходе мероприятия сотрудники заинтересованных ведомств  рассказали  гражданам, освободившимся из мест лишения свободы, о порядке предоставления мер социальной поддержки. Присутствующие узнали о содействии по оформлению документов, о государственных услугах, которые могут быть им оказаны в сфере здравоохранения, пенсионного обеспечения, занятости населения.
На встрече обсуждались вопросы трудоустройства, восстановления ранее утраченных документов и социализации после освобождения из мест лишения свободы.
В завершении мероприятия сотрудники полиции напомнили  поднадзорным гражданам об уголовной и административной ответственности за несоблюдение установленных судом административных ограничений.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УМВД России по г. Комсомольску-на-Амуре

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска