Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровском крае полицейские и общественники провели для подростков «группы риска» акцию «Каникулы с общественным советом»

Сотрудники отдела МВД России по Вяземскому району совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних, уголовно-исполнительной инспекции, членами общественного совета
Сотрудники отдела МВД России по Вяземскому району совместно с представителями комиссии по делам несовершеннолетних, уголовно-исполнительной инспекции, членами общественного совета при районном отделе полиции провели для ребят, состоящих на профилактических учетах увлекательные и полезные мероприятия.
Сначала подростки побывали на фестивале короткометражного кино, затем в помещении подразделения по делам несовершеннолетних врач-нарколог провел с ними беседу. Медицинский работник подробно рассказала в доступной форме участникам мероприятия о пагубных последствиях потребления наркотических, одурманивающих веществ, а также вреде алкоголя и табака.
По словам члена общественного совета при районном отделе полиции Александры Орловой мероприятие впечатлило подростков, и возможно заставила их задуматься серьезнее о своем будущем и выбрать правильный жизненный путь.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Вяземскому району

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска