Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Грант за лучшие технологии ЗОЖ можно выиграть в Хабаровске

Городская администрация открывает конкурс на предоставление муниципального гранта-2019 на разработку и внедрение модульного проекта по продвижению технологий здорового образа жизни,
Грант за лучшие технологии ЗОЖ можно выиграть в Хабаровске

Городская администрация открывает конкурс на предоставление муниципального гранта-2019 на разработку и внедрение модульного проекта по продвижению технологий здорового образа жизни. Как отметили в городском управлении здравоохранения, целью конкурса является поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций, активно пропагандирующим здоровый образ жизни и внедряющих его технологии в жизнь. В числе конкурсных задач - координация деятельности СО НКО и их взаимодействия с иными общественными объединениями и организациями различных форм собственности по популяризации здорового образа жизни; организация информационно-методического сопровождения общественных инициатив по продвижению технологий ЗОЖ; содействие реализации общественных инициатив. Максимальный размер гранта, который может выиграть участник, - 450 тысяч рублей.
Заявки на участие в конкурсе будут приниматься с 26 августа по 13 сентября 2019 года включительно по адресу: ул. Нагишкина,7, управление здравоохранения администрации города Хабаровска, кабинет 110, (с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 часов, перерыв с 13.00 до 14.00 часов) тел. 40-90-65.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.