Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В поселке Чегдомын член общественного совета при ОМВД России по Верхнебуреинскому району проверил работу дежурной части

С целью ознакомления с условиями службы полицейских представитель общественного совета при ОМВД России по Верхнебуреинскому району иерей Максим Волосевич – настоятель храма в поселке
С целью ознакомления с условиями службы полицейских представитель общественного совета при ОМВД России по Верхнебуреинскому району иерей Максим Волосевич – настоятель храма в поселке Чегдомын посетил дежурную часть районного отдела полиции.
Представитель общественности наблюдал за принятием мер реагирования в условиях оперативной обстановки, организацией работы дежурного наряда при поступлении сообщений граждан о происшествиях и преступлениях, а также проверил соблюдение установленного порядка регистрации заявлений и оформления служебной документации. Ознакомился с доступной для граждан информацией, размещенной на стендах в фойе дежурной части.
В ходе встречи член общественного совета побеседовал с гражданами, обратившимися в дежурную часть. Убедился в том, что жители города и района получают квалифицированную помощь, вежливое и корректное обращение с гражданами со стороны полицейских.
По итогам проверки Волосевич Максим отметил профессиональную организацию работы дежурной части и дал положительную оценку действиям сотрудников полиции.
Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска