Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Информация для граждан об официальном аккаунте следственного управления в социальной сети «ВКонтакте»

Уважаемые граждане, напоминаем, что в целях оперативного реагирования на обращения граждан в следственном управлении Следственного ..., Уважаемые граждане, напоминаем, что в целях
Информация для граждан об официальном аккаунте следственного управления в социальной сети «ВКонтакте»

Уважаемые граждане, напоминаем, что в целях оперативного реагирования на обращения граждан в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области функционирует официальная страница в социальной сети «ВКонтакте».
Работа через данную социальную сеть, в том числе, нацелена на оказание оперативной помощи гражданам в решении их вопросов, связанных с проведением проверок сообщений о преступлениях и расследованием уголовных дел, находящихся в производстве следователей следственного управления. Гражданам предоставлена возможность направлять информацию о совершенном или готовящемся преступлении, сообщать иные значимые для работы ведомства данные.
Обращаем внимание, что в целях более оперативного реагирования на обращения необходимо указать телефон либо электронный адрес заявителя.
Для обращений в официальную группу следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области в социальной сети «ВКонтакте» необходимо перейти по ссылке: https://vk.com/suskrf27.

Также по теме:
Новости организаций и компаний города Хабаровска