Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

«Россия начинается с Востока» - хабаровские школьники примут участие в конкурсе видеосюжетов о своей малой родине

Он проводится с целью воспитания социальной ответственности и активной гражданской позиции подростков, поддержки и развития творческих способностей., Он проводится с целью воспитания
«Россия начинается с Востока» - хабаровские школьники примут участие в конкурсе видеосюжетов о своей малой родине

Он проводится с целью воспитания социальной ответственности и активной гражданской позиции подростков, поддержки и развития творческих способностей.
По условиям конкурса, участники должны подготовить видеосюжет на одну из выбранных тем: «Хабаровск. Истории прекрасные моменты», «Хабаровск. Вперед - в будущее», «Хабаровск - Город воинской славы» предоставить их до 25 ноября в оргкомитет по адресу: г. Хабаровск, ул. Калинина, 68. Городской центр развития образования. С 25 ноября по 6 декабря жюри будет оценивать работы по таким критериям, как информативность, визуальные эффекты, работа со звуком, оригинальность, общее восприятие. Победителей творческого состязания наградят в декабре 2019 года.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.