Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Четыре детских сада Хабаровска вошли в десятку лучших в регионе

На заседании общественного Совета министерства образования и науки Хабаровского края подведены итоги оценки качества образовательной деятельности в нынешнем году, На заседании общественного
Четыре детских сада Хабаровска вошли в десятку лучших в регионе

На заседании общественного Совета министерства образования и науки Хабаровского края подведены итоги оценки качества образовательной деятельности в нынешнем году. Независимую оценку, которая проводится раз в три года, получили 380 дошкольных учреждений края, 4 детских дома и школа.
Кроме этого, было проведено анкетирование более 50 тысяч родителей и воспитанников. Все они ответили на вопросы об открытости и доступности информации об организации, комфортности условий предоставления услуг; доступности услуг для инвалидов; доброжелательности, вежливости воспитателей, их помощников. В результате 364 организации региона получили более 80 баллов из 100 возможных.
В Хабаровске лучшие показатели у детского сада №1 - 98,73 балла; №18 – 96,14 балла; №27 – 95,5 балла, а также дошкольного учреждения комбинированного типа «Верботон» - 96,95 балла.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.