Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В последний день февраля в Хабаровске стартует традиционная акция «Шаги здоровья»

Всех желающих поучаствовать ждут 29 февраля в 11.30 часов на открытой сцене краевого парка имени Н.Н. Муравьева-Амурского, Всех желающих поучаствовать ждут 29 февраля в 11.30 часов
В последний день февраля в Хабаровске стартует традиционная акция «Шаги здоровья»

Всех желающих поучаствовать ждут 29 февраля в 11.30 часов на открытой сцене краевого парка имени Н.Н. Муравьева-Амурского. Для любителей физкультуры фитнес-тренер международного класса Карина Чумакова проведет оздоровительную зарядку «Zumba». В рамках Международного дня охраны уха и слуха специалист клиники «Аудионика» выступит с лекцией, также будет работать бесплатный передвижной кабинет по диагностике слуха. Затем приверженцы здорового образа жизни прогуляются по аллеям парка. На остановках медицинские работники проведут профилактические беседы по вопросам укрепления и сохранения здоровья. В конце маршрута ходоков ждет еще одна оздоровительная зарядка со спортивным инструктором МАУ «Хабаровск спортивный».
График проведения еженедельной акции «Шаги здоровья» на 2020 год размещен на сайте www.здоровыйхабаровск.рф.

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.