Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В районе имени Лазо состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества

Врио начальника ОМВД России по району имени Лазо поблагодарил личный состав за службу, представителей местного самоуправления, народных дружинников, социальных служб – за деятельную
С приветственным словом к присутствующим обратился врио начальника ОМВД России по району имени Лазо подполковник полиции Максим Полухин. Он поблагодарил сотрудников органов внутренних дел за службу, также представителей местного самоуправления, народных дружинников, социальных служб – за деятельную помощь и эффективную совместную работу по защите жителей и гостей района от преступных посягательств, обеспечению общественного порядка, повышению правосознания граждан. Особые слова благодарности за помощь в повседневной служебной деятельности, поддержание традиций взаимовыручки и профессионального единства были адресованы старшему поколению – ветеранам органов внутренних дел. Страж правопорядка подчеркнул, что безупречное исполнение долга, преданность избранной профессии, умение грамотно и оперативно действовать в самой сложной оперативной обстановке – все эти качества присущи сотруднику полиции.
В преддверии Дня защитника Отечества Максим Полухин поздравил коллег и ветеранов с профессиональным праздником, пожелал крепкого здоровья, успехов, благополучия и понимания в семьях. Лучшим сотрудникам органов внутренних дел были вручены ведомственные награды, а также грамоты и благодарственные письма. 
Завершилось мероприятие праздничным концертом, в котором приняли участие творческие коллективы района имени Лазо и сотрудники органов внутренних дел.
 
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам ОМВД России по району им. Лазо

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.