Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Верхнебуреинском районе начальник отдела полиции возглавил жюри смотра-конкурса строя и песни «Солдаты будущего»

Мероприятие состоялось в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне., В поселке Чегдомын прошел смотр строя и песни среди школ района, посвященный 75-й годовщине
В поселке Чегдомын прошел смотр строя и песни среди школ района, посвященный 75-й годовщине  Победы в Великой Отечественной войне. В мероприятии приняли участие пять отрядов кадетов и юнармейцев из школ поселков Новый Ургал и Чегдомын, а также болельщики команд, педагоги, почетные гости.
После общего построения кадеты торжественно внесли флаг Российской Федерации, прозвучал гимн. Все командиры отрядов старались четко докладывать командующему смотром о построении, отдавать приказы своим подчиненным и быть первым запевалой во время торжественного прохождения маршем. Все команды подготовились основательно и выступили достойно.
В составе жюри начальник ОМВД России по Верхнебуреинскому району подполковник полиции Сергей Игнатьев высоко оценил внешний вид, выполнение перестроений и поворотов, строевой шаг, исполнение строевой песни, действия командиров и дисциплину участников.
Победители,  призеры смотра строя и песни были награждены грамотами и сладкими призами. Победителем смотра стали  кадеты  юридического класса Многопрофильного лицея поселка Чегдомын. Им вручен переходящий кубок. 
УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам ОМВД России по Верхнебуреинскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.