Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Сотрудники Госавтоинспекции Хабаровского края присоединились к всероссийской акции «Цветы для автоледи»

Стражи правопорядка поздравили участниц дорожного движения с наступающим Международным женским днем., Сегодня сотрудники ДПС города Хабаровска, Солнечного и Николаевского муниципальных
Сегодня сотрудники ДПС города Хабаровска, Солнечного и Николаевского муниципальных районов заступили в цветочный патруль. В преддверии Международного женского дня правоохранители совместно с представителями "Авторадио" вместо привычного требования предъявить документы, говорили автолюбительницам комплименты, дарили цветы и открытки.
Создавать весеннее настроение на улицах края в преддверии Международного женского дня для инспекторов ДПС уже стало доброй традицией. Однако, каждый раз для участниц акции она становится приятной неожиданностью. Дамы с улыбкой на лице выразили благодарность стражам правопорядка за неожиданный сюрприз и пообещали соблюдать Правила дорожного движения.
Госавтоинспекция поздравляет всех представительниц прекрасного пола с наступающим праздником! Желает весеннего настроения, счастья, любви и, конечно,  безопасных дорог. 
УГИБДД УМВД России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.