Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Хабаровске сотрудники краевого Управления по вопросам миграции поздравили с наступающим праздником женщин, обратившихся за получением государственных услуг

В рамках акции МВД России «8 марта – в каждый дом» стражи правопорядка пожелали представительницам прекрасного пола весеннего настроения, вручили цветы и открытки., В преддверии празднования
В преддверии празднования Международного женского дня руководство и сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю поздравили жительниц города Хабаровска, обратившихся за получением заграничных паспортов, с наступающим праздником весны и красоты. Стражи правопорядка пожелали представительницам прекрасного пола весеннего настроения, вручили цветы и открытки.
Поздравление жителей города в рамках акции МВД России «8 марта – в каждый дом», обратившихся за получением государственных услуг в органы полиции, стало уже традиционным в дни государственных праздников и праздничных дат.
Сотрудники Управления по вопросам миграции УМВД России по Хабаровскому краю напоминают о возможности оплатить государственную пошлину со скидкой за получение заграничных паспортов, в том числе нового поколения, а также паспортов гражданина Российской Федерации. Единственное условие – скидка действует только при оплате государственной пошлины через Портал государственных услуг.
 
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам УВМ

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.