Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Комсомольском районе сотрудники полиции наградили народных дружинников

Представители 13 народных дружин района принимают активное участие в розыске пропавших без вести граждан, предупреждении и пресечении правонарушений., В отделе МВД России по Комсомольскому
В отделе МВД России по Комсомольскому району состоялось награждение дружинников принимающих участие в обеспечении порядка и раскрытии преступлений.
Начальник ОМВД России по Комсомольскому району подполковник полиции Вячеслав Бричак отметил, что на территории Комсомольского муниципального района создано 13 народных дружин. Совместно с сотрудниками полиции они принимают активное участие в розыске пропавших без вести граждан, предупреждении и пресечении правонарушений, участвуют в обеспечении правопорядка при проведении публичных массовых мероприятий.
В ходе торжественного мероприятия от имени начальника УМВД России по Хабаровскому краю генерал-майора полиции Дмитрия Ильичева представителю народной дружины Селихинского сельского поселения Елене Павлушкиной была вручена грамота за активное содействие правоохранительным органам при обеспечении порядка и раскрываемости преступлений.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам ОМВД России по Комсомольскому району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.