Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Солнечном районе полицейские рассказали школьникам о вреде наркотических средств и ответственности за незаконный оборот наркотиков

Профилактическое мероприятие стражи правопорядка провели в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».  , Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России
Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Солнечному району рассказали учащимся старших классов поселковой школы о негативных последствиях потребления наркотических и психотропных веществ, влияющих на психику и организм подростков.
Организаторы мероприятия разъяснили собравшимся об ответственности за противоправные действия, установленные законодательством Российской Федерации, а также рассказали о мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков.
В ходе дискуссии сотрудники полиции обсудили вместе с учащимися как отказаться, в случае предложения попробовать наркотическое средство, которое по суждению молодежи ошибочно считается безобидным.
В завершении беседы ребята выразили слова благодарности стражам правопорядка и высказали свое негативное отношение к наркотическим средствам.
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru, по материалам ОМВД России по Солнечному району

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.