Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

В Амурском районе полицейские провели профилактическое мероприятие для иностранных рабочих

Сотрудники полиции посетили трудовых мигрантов по месту регистрации и выдали им профилактические памятки., Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Амурскому району совместно
Сотрудники отдела по вопросам миграции ОМВД России по Амурскому району совместно с участковыми уполномоченными полиции провели профилактические рейды по местам регистрации иностранных граждан, трудящихся на территории Амурского района.
Правоохранители рассказали трудовым мигрантам об индивидуальной профилактике коронавирусной инфекции и раздали памятки, в которых в доступной форме изложены рекомендации экспертов здравоохранения.
Всего сотрудниками полиции проинформировано порядка 50 иностранных граждан. Кроме того, стражи правопорядка довели информацию о возможности продления срока временного пребывания на территории Российской Федерации и о том, что иностранные граждане могут обратиться за получением новых патентов без необходимости выезда за пределы Российской Федерации и без привлечения их к административной ответственности за нарушение срока подачи заявлений.
 
Пресс-служба сайта Хабаровска Khabara.Ru
 

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.