Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

Оперативная информация на 09 апреля 2020 г.

..., За прошедшие сутки ЧС не произошло. На контроле ЧС нет. Пожары в населённых пунктах. За прошедшие сутки в населённых пунктах края зарегистрировано 33 пожара Природные пожары.
Оперативная информация на 09 апреля 2020 г.

За прошедшие сутки ЧС не произошло. На контроле ЧС нет. Пожары в населённых пунктах. За прошедшие сутки в населённых пунктах края зарегистрировано 33 пожара Природные пожары. По данным РПДУ «Управление лесами Правительства Хабаровского края» на территории края в зоне активного тушения действует 5 природных пожаров на площади 205 га, из них 1 локализован на площади 18 га: Верхнебуреинский район: - 19,6 км ЮЗ от п. Тырма на площади 12 га, действующий (Тырминское лесничество); - 8,8 км ЮВ от п. Тырма на площади 18 га, локализован (Тырминское лесничество); - 2,1 км З от с. Средний Ургал на площади 40 га, действующий (Ургальское лесничество). Солнечный район: - 18 км ЮВ от п. Амгунь на площади 85 га, действующий (Амгуньское лесничество). Хабаровский район: - 4,4 км ЮЗ от п. Кукан на площади 50 га, действующий (Кур-Урмийское лесничество). Угрозы населённым пунктам нет. По информации ФГБУ «Дальневосточное УГМС» 09 апреля на территории края опасные метеорологических явления не прогнозируются.
Административные районы
Осадки
Ветер
Температура
ночью
днем
Хабаровск
без существенных осадков
северо-восточный 7-12 м/с
от -2ºС до -4ºС
от +9ºС до +11ºС
Южные районы
ночью местами небольшой снег, днем без осадков
северный, северо-восточный 8-13 м/с
от -5ºС до 0ºС
от +6ºС до +13ºС
Центральные районы
без существенных осадков
северный, северо-западный 5-14 м/с
от 0ºС до -13ºС
от +2ºС до +14ºС
Северные районы
без осадков
западный, северо-западный 5-14 м/с
от -9ºС до +1ºС
от +4ºС до +12ºС
Объекты ТЭК и ЖКХ функционируют в штатном режиме. Объекты ТЭК и ЖКХ функционируют в штатном режиме. Радиационная обстановка в норме Автоинформатор ГУ МЧС России по Хабаровскому краю - 90-42-42 Единый телефон вызова экстренных оперативных служб - 112 Пресс-служба губернатора и правительства Хабаровского края
При использовании материалов ссылка на сайт Хабаровска Khabara.Ru обязательна
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю
ГУ МЧС России по Хабаровскому краюХабаровский край
Материалы по теме
26 февраля 2016
Главное управление МЧС России по Хабаровскому краю

Также по теме:
Актуальные новости и события Хабаровского края.