Сайт ХабаровскаХабаровск 🔍
🕛

COVID-19 отсрочил гидравлические испытания ТЭЦ-2

Они были намечены на следующую неделю, но пройдут позже, COVID-19 отсрочил гидравлические испытания ТЭЦ-2 Они были намечены на следующую неделю, но пройдут позже. Как сообщили в городском
COVID-19 отсрочил гидравлические испытания ТЭЦ-2

COVID-19 отсрочил гидравлические испытания ТЭЦ-2
Они были намечены на следующую неделю, но пройдут позже. Как сообщили в городском управлении энергообеспечении, топлива, инженерных коммуникаций, в связи с продлением мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения из-за распространения коронавирусной инфекции нового типа, гидравлические испытания, запланированные на 6-8 мая, отменяются и будут перенесены на другое время. О новой дате проведения испытаний магистралей на прочность и герметичность будет объявлено позже.
Напомним, что под первые после завершения отопительного сезона отключения горячей воды на следующей неделе должны были попасть жители Кировского района в границах улиц: Амурский бульвар – Джамбула – Металлистов – Тихоокеанская – Истомина. Центрального района в границах: Амурский бульвар – Шеронова – Ленина (от площади Блюхера до Шевченко), Гамарника (нечетная сторона). Индустриального района в границах: Калинина – переулок Доступный – Волочаевская – Гамарника (четная сторона).

Также по теме:
Календарь знаменательных дат отражает важнейшие факты в истории Хабаровского края, его общественной, экономической и культурной жизни.